Главная Журнал DAN-Retail в Движении
8 июня 2021
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

DAN-Retail в Движении

7 июня на Красной поляне стартовал II форум по недвижимости «ДВИЖЕНИЕ», на котором находятся специалисты компании вместе с генеральным директором DAN Корытным Валентином Марковичем.




Движение - это 3-х дневное образовательное событие для застройщиков, на котором выступают лидеры отрасли:
топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы и сильнейшие бизнес-тренеры страны.
Только полноценные доклады и никаких продаж со сцены.

Короткие выступления с аналитикой, трендами, кейсами, новинками.
После выступлений — живое общение в формате сессии «вопрос-ответ».



 Открыл программу Девелопмент клуб при участии РБК Недвижимость, затем проходила конференция ДомКлик, посвященная проектному финансированию, а также 3 конференции по секциям.

В конце каждой образовательной программы проходят выступление хедлайнеров. В этом году хедлайнерами форума стали:
Предприниматель, инвестор в недвижимости, основатель Aktivo, Carprice, независимый директор группы «Самолет» Оскар Хартманн. 7 июня он рассказал о роли независимого директора в управлении компании.
Маркетолог, бизнес-тренер, автор образовательных курсов Аркадий Цукер. Он поделится с девелоперами информацией о форматах эффективного бизнес-мышления.
Дизайнер, изобретатель, предприниматель, блогер, путешественник, основатель собственной студии — Артемий Лебедев. Он помог девелоперам разобраться в качестве логотипов.

8-9 июня участники форума посетят тематические секции — «Управление, финансы и HR», «Маркетинг», «Архитектура и урбанистика» и «Продажи», а 10 числа смогут посетить профильные интенсивы для специалистов.



 

Особенностью форума является то, что на событии нельзя выступить за деньги. Организаторы сами составляют единую образовательную программу и не продают спикерство. В этом году с длинными докладами на «Движении»  выступят более 65 экспертов. 

Форум впервые проходил в феврале 2020 года и собрал более 500 участников. Тогда его поддержало Министерство строительства и ЖКХ РФ. 

"Движение —  это социальная история, потому что когда девелоперы общаются друг с другом, делятся опытом, вместе получают знания — они эти знания привозят в свои регионы и в целом повышают уровень жилой недвижимости своих городов. Мы делаем мероприятие, на котором застройщику никто ничего не будет продавать, а давать только пользу", - Илья Пискулин, основатель форума «Движение» и Девелопмент клуба, CEO компании DeVision.



Мнение эксперта
Валентин Корытный

Генеральный директор

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку