Главная Журнал Нам 2 года: День Рождения Dan-Retail
30 августа 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Нам 2 года: День Рождения Dan-Retail

Отдел коммерческой недвижимости осуществляет свою работу на протяжении 16 лет, а 2 года назад он преобразовался в отдельную компанию. Именно 30 августа 2018 года компания DAN-Retail была зарегистрирована как самостоятельная организация, которая занимается коммерческой недвижимостью, консалтингом и управлением!



За это время мы открыли филиал в городе Тюмень, переехали в отдельный новый и стильный офис, заключили более пятисот успешных сделок по аренде и продаже коммерческой недвижимости, приобрели статус надежной компании, увеличили базу постоянных клиентов, повысили экспертность сотрудников и компании в целом на общероссийском уровне!

Этот год был не из простых, но наш дружный коллектив преодолел все трудности! Во время пандемии и самоизоляции сотрудники не теряли времени, а развивались и повышали свой профессионализм. Компания проводила многочисленные корпоративные обучения во главе с руководителем и генеральным директором. Мы подстроились под реалии времени и проводили совещания, конференции и встречи в формате он-лайн. Работа кипела, а сделки заключались.

В этом году, два филиала DAN-Retail отпраздновали День Компании вместе, в замечательном городе Тюмень. Сотрудники группы компаний DAN обменялись памятными подарками, пожелали друг другу успехов и развития! Праздник прошел ярко, весело и феерично. Море улыбок, дружеские объятия и красивые речи – всё это сопровождало нас на мероприятии.

Компания DAN-Retail – это команда профессионалов, которые движутся только вперед.

Мы нацелены на большие результаты и не останавливаемся на достигнутом!

Мнение эксперта
Валентин Корытный

Генеральный директор

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку