Главная Журнал От обучения к услуге: cогласование перепланировок жилой и нежилой недвижимости
26 марта 2021
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

От обучения к услуге: cогласование перепланировок жилой и нежилой недвижимости

В нашей компании развитие и профессионализм всегда стоят на первом месте. Сотрудники «Дан-Ритейл» проходят обучение, тренинги и участвуют в различных форумах для повышения профессиональных навыков, расширения предоставляемых услуг и личностного роста.

В феврале 2021 года руководитель коммерческого отдела «Dan-Retail» в городе Тюмень Абрамова Елизавета Евгеньевна и специалист по коммерческой недвижимости Ершова Наталья прошли обучение «Согласование перепланировок жилой и нежилой недвижимости» от Национального центра перепланировки и реконструкций, г.Омск.

Вы владеете помещением и решили сделать перепланировку или реконструкцию? Не забывайте о необходимости оформлять соответствующим образом всю техническую документацию. Важно соблюдать порядок в документах, чтобы исключить незаконность действий и последующие санкции.

Благодаря новому обучению специалисты «Дан-Ритейл» могут Вам помочь в этом вопросе.

Наши клиенты могут приобрести качественную юридическую услугу по согласованию перепланировки и переустройства жилого/нежилого помещения «под ключ».

Приобретая данную услугу» в «Дан-Ритейл» Вы получаете комплексный подход: от сбора всех необходимых документов до получения технического паспорта жилого/нежилого помещения с готовой перепланировкой.

Нам важна репутация компании, а также комфорт каждого клиента, именно поэтому услуги в «Дан-Ритейл» прозрачны, просты и понятны заказчику.

Мнение эксперта
Валентин Корытный

Генеральный директор

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку