Главная Журнал Победа компании «Дан-Ритейл» на Международном конгрессе по недвижимости 2019
14 октября 2019
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Победа компании «Дан-Ритейл» на Международном конгрессе по недвижимости 2019

В очередной раз состоялось масштабное деловое мероприятие в сфере недвижимости – Международный конгресс, который с недавнего времени проводится дважды в год – весной в Сочи, осенью – в Санкт-Петербурге и среди коллег по-дружески называется конгрессом двух морей. Отметка количества участников в 2019-ом году в Санкт-Петербурге перевалила за круглую цифру в 5 000. Деловая программа включала 500 спикеров, десятки конференций и мастер-классов, сотни интересных докладов и презентаций. Проводится конгресс ежегодно, на протяжении 14 лет и с каждым годом становится всё масштабнее и успешнее.

Расскажем подробнее о том, что компания «Дан-Ритейл» делала на конгрессе и в чём победила.

Группа компаний «Дан», в частности консалтинговая компания «Дан-Ритейл» и агентство недвижимости «Дан-Инвест», ежегодно принимает в конгрессе активное участие. Это и модерация конференций, и выступления руководителей в качестве спикеров, участие в конкурсах, соревнованиях и торжественных мероприятиях конгресса.

В этот раз мы модерировали два деловых мероприятия. Это конференция по коммерческой недвижимости «Эффективные методы продажи и аренды коммерческой недвижимости», которую модерировал Основатель «Дан-Ритейл» и «Дан-Инвест» Валентин Маркович Корытный, а также Семинар «Организация обучения в агентствах: процессы и результаты», который вела Юлия Александровна Курочкина – Руководитель Отдела персонала Агентства недвижимости «Дан-Инвест».

Международный конгресс по недвижимости  Международный жилищный конгресс

«Выражаю благодарность спикерам и участникам конференции по коммерческой недвижимости за активное участие и плодотворную работу! Неподдельный интерес аудитории и реальные кейсы, которыми делились профессионалы своего дела, сделали этот день! Зал был полным, многие участники слушали докладчиков стоя» - комментирует Валентин Маркович Корытный.

С докладами от группы компаний «Дан» выступили Валентин Маркович Корытный и Юлия Александровна Курочкина с темами «Современные подходы к развитию торговых и офисных площадей в регионах. Что можно улучшить в проектах?» и «От адаптации до аттестации через корпоративные игры. Пять практических кейсов реализации обучающих проектов для сотрудников компании», соответственно.

Из Санкт-Петербурга в Челябинск ГК «Дан» привезла три победы:
Компания «Дан-Ритейл» одержала победу в «CREDO» - Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки. Заслуженное первенство и звание «Лучшая региональная брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости».

Международный конгресс по недвижимости

«Поздравляю с победой нашу команду за профессиональную и слаженную работу! Для «Дан-Ритейл» это первая победа. Теперь только вперёд - к новым достижениям и новым профессиональным победам!» - поздравляет Валентин Корытный.

В Риэлторских играх уже в третий раз одержала победу компания «Дан-Инвест». Соревновались команды нескольких городов России за звание лучших специалистов по недвижимости в переговорах, самопрезентации и умении улаживать конфликты.


Международный конгресс по недвижимости 2019

И третья победа: Дипломом и статуэткой награждён Руководитель Отдела персонала «Дан-Инвест» Юлии Александровна Курочкина за личный вклад в развитие профессионального обучения на рынке недвижимости.
Международный конгресс по недвижимости 

Конгресс прошёл активно и результативно! Новые знания и идеи будут непременно внедрены в работу для улучшения качества работы сотрудников и сервиса компании!

Источник: Пресс-Служба «Дан-Ритейл»

Мнение эксперта
Валентин Корытный

Генеральный директор

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку