Главная Журнал С Днем Риэлтора!
8 февраля 2023
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

С Днем Риэлтора!

8 февраля стали отмечать как День риэлтора с 2002 года. В честь регистрации и начала действия Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости. Сертификация пришла на смену государственному лицензированию агентств недвижимости в виде экспертизы деятельности компаний на соответствие оказываемых услуг требованиям Национальных стандартов системы сертификации «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования».


 

Ежегодно наша компания поздравляет своих сотрудников с их профессиональным праздником. Каждый год мы стараемся сделать этот день особенным, чтобы все члены команды были отмечены.
День риэлтора в 2023 году было решено отметить корпоративным мероприятием, а именно командной мозгобойней!
Все сотрудники были разделены случайным образом на 6 команд и последующие 1,5 часа отвечали на интересные и необычные вопросы связанные с недвижимостью. Игра выдалась активной и веселой, а победители получили сертификат на настоящую мозгобойню в Челябинске.
Кроме этого, каждому сотруднику вручили фирменный значок DAN, который является знаком качества и выделяет агентов DAN-Недвижимость от других риэлторов.

Присоединяйся и ты к нашей команде профессионалов! 

Узнать о работе в DAN-Недвижимость можно здесь

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку