Главная Журнал Время подводить итоги, как личные, так и профессиональные.
26 декабря 2022
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Время подводить итоги, как личные, так и профессиональные.

26 декабря в DAN-Недвижимость состоялось итоговое годовое собрание.

Первым спикером был генеральный директор компании Валентин Маркович Корытный. Он рассказал о ситуации в мире и на рынке недвижимости, итогах работы компании в 2022 году и назначениях на 2023 год. Особенно Валентин Маркович отметил высокую концентрацию команды и общего вектора развития. Планируется множество новых проектов, в том числе и в развитии девелоперского направления в компании.

Финансовый директор рассказал о цифрах, а именно: выполнении годового плана, среднее количество рекомендуемых, основные статьи расходов и, конечно же, самые высокие требования комиссии на 2022 год.
Планы на 2023 год еще больше и выше!

Руководитель отдела маркетинга показала конверсию рекламных инструментов: маркетплейсы, сайты и социальные сети. Количество испытуемых не может не радовать. На следующий год уже запланированы 2 большие рекламные кампании, повышение конверсии сайта и конечно же лояльность клиентов.

После выдающихся награждений, получивших награды каждого департамента по охране здоровья своих сотрудников и вручили памятный диплом с корпоративным спонсором. Не закончились!
В нашей компании есть старая добрая традиция - в конце года все станут "Тайным Санта", поэтому сотрудник получил еще один подарок от своего тайного Санты.

Компания ДАН-Недвижимость заряжена и готова к реализации ответственных планов до 2023 года!

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку