Главная Журнал ADG group представит статус проекта районных центров на MAPIC 2019
15 ноября 2019
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

ADG group представит статус проекта районных центров на MAPIC 2019

ADG group представит статус проекта районных центров на MAPIC 2019

ADG group примет участие в деловых сессиях, проведет собственные мероприятия, а также представит первые результаты работы районного центра «Ангара» и общий статус реализации проекта. 

13 ноября на сессии «Как коворкинг, коливинг и другие культурные явления меняют дизайн торговых площадей выступит девелопмент-директор ADG group Гийом Саду. Он расскажет, почему одиночество – одна из главных проблем в современном городе, зачем в районных центрах предусмотрены районные гостиные и как с помощью особого пула арендаторов ADG group формирует полноценные комьюнити-центры в жилых районах Москвы.

Максим Карбасникофф, руководитель коммерческой дирекции, выступит 14 ноября на сессии «Как повысить уровень гостеприимства в обслуживании клиентов и сохранить стандарты качества». Вместе с другими международными экспертами он обсудит ценность времени для людей в современной экономике, элементы клиентского опыта, способные улучшить впечатления покупателей, и как персонализированный подход повышает стандарты сервиса ADG group.

На «Русском завтраке» CRE компанию ADG group представит директор по аренде Евгения Осипова. Она выступит с темой «Re-conception, renovation or redevelopment? Как понять, в каких преобразованиях нуждается объект и какова будет его финансовая выгода?». Евгения поделится 5 принципами, с помощью которых собственники объектов смогут адаптироваться под изменения потребительского поведения, и примет участие в дискуссии о современных концепциях, помогающих торговым центрам пережить второе рождение.

В течение всех трех дней на стенде ADG group делегаты смогут встретиться с представителями компании, а 14 ноября, в 17:30, состоится презентация проекта. В настоящий момент в стадии активного строительства находится 25 объектов сети, расположенных в густонаселённых районах Москвы. В первом квартале 2020 года откроются районные центры «Марс», «Нева», «Рассвет», «Высота», «Эльбрус», «Будапешт».

Особое внимание будет уделено пилотному проекту – районному центру «Ангара», торжественно открытому на прошлой неделе. На этот момент в здании было арендовано 98% GLA: 85 из 90 помещений. По всей сети, которая насчитывает более 30 районных центров по всей Москве, подписано более 55% GLA. Отдельно команда лизинга ADG group анонсирует пул новых арендаторов всей сети районных центров.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку