Главная Журнал BNP Paribas Technology арендовала площади в офисной части МФК «Невский Центр».
29 октября 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

BNP Paribas Technology арендовала площади в офисной части МФК «Невский Центр».

BNP Paribas Technology арендовала площади в офисной части МФК «Невский Центр».

BNP Paribas выбрала для размещения нового филиала многофункциональный комплекс «Невский Центр» в Санкт-Петербурге. PPF Real Estate Russia, собственник и управляющая компания ТК «Невский Центр» и BNP Paribas Technology подписали долгосрочный договор аренды. Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания JLL.
BNP Paribas Technology арендовала 555 кв. м в офисной части многофункционального комплекса «Невский Центр».

Международный банк BNP Paribas в 2020 году учредил в России компанию BNP Paribas Technology LLC. Она ориентирована на разработку технологических решений для подразделения CIB – Corporate and Institutional Banking. Головной офис находится в Москве. В Санкт-Петербурге разместится филиал компании.

«Невский Центр» – многофункциональный комплекс, состоящий из торгового центра, офисных помещений класса А, ресторанов и кафе, подземного паркинга. Здание находится в премиальной локации в историческом центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского пр. и ул. Восстания, напротив Московского вокзала, в шаговой доступности от ст. метро «Площадь Восстания» и «Маяковская». Общая площадь комплекса составляет 91 000 кв. м. В январе 2019 года здание приобрёл международная девелоперская компания PPF Real Estate Russia.

Среди арендаторов офисных площадей «Невского Центра» – Bonava, H&M, Uniqlo, Tallink, Atrium Innovations и другие крупные международные и российские компании.

PPF Real Estate Holding является частью международной Группы PPF. Будучи девелопером, инвестором и профессиональным консультантом в области недвижимости, холдинг управляет портфелем объектов недвижимости Группы PPF. Территорией присутствия холдинга являются рынки Чешской Республики, Великобритании, Нидерландов, Германии, России и ряда других европейских стран.

PPF Real Estate Holding в настоящее время обеспечивает комплексное обслуживание около 30 проектов, а объем активов, находящихся под его управлением, превышает 2,3 млрд евро. Холдинг включает в себя две компании: PPF Real Estate, которая работает в странах ЕС, и PPF Real Estate Russia, сфокусированную на российский рынок. На всех этих рынках компания относится к крупнейшим в своей отрасли.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку