Главная Журнал Челябинский ТРЦ «Аллея» получил разрешение на строительство
18 марта 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Челябинский ТРЦ «Аллея» получил разрешение на строительство

Челябинский ТРЦ «Аллея» получил разрешение на строительство

Торгово-развлекательный центр «Аллея» в Челябинске получил разрешение на строительство. Девелопером проекта выступает компания «Родник», эксклюзивный брокер - компания «Магазин Магазинов», которая уже начала работу по сдаче ТРЦ в аренду.

ТРЦ «Аллея» (GBA - 99 000 кв. м, GLA – 65 000 кв. м) реализуется на северо-западе Челябинска, в наиболее плотно-заселенной части города, на границе Центрального и Калининского районов. Участок размещения ТРЦ выходит на первую линию Университетской набережной. В 30-минутной зоне транспортной доступности проживает более 1,2 млн. человек. Этажность проекта - 1 каскадный торговый уровень, на территории ТРЦ предусмотрена парковка, рассчитанная примерно на 2 000 машино-мест.

Ввод в эксплуатацию ТРЦ запланирован на 4 квартал 2021 года. Среди якорных арендаторов ТРЦ будут представлены гипермаркет товаров для дома и ремонта, продовольственный супермаркет, мебельный гипермаркет, кинотеатр, развлекательный центр, бытовая техника и электроника, товары для детей, спортивные товары. Также торгово-развлекательный центр «Аллея» представит к услугам посетителей торговую галерею с международными и федеральными fashion-брендами и зону общественного питания с разнообразными ресторанами, кафе и фуд-кортом.

«Прекрасная локация в сочетании с современной концепцией и дизайном торгового центра уже на старте определяют высокую заинтересованность участия в проекте ведущих брендов», - отмечает Генеральный директор ООО «Родник»  Шумакова Элина.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку