Главная Журнал «Детский мир» открыл четыре новых магазина
18 августа 2017
Поделиться
ВКонтакте Одноклассники

«Детский мир» открыл четыре новых магазина

«Детский мир» открыл четыре новых магазина

Ритейлер «Детский мир» открыл четыре новых магазина в различных городах России, сообщает пресс-служба группы компаний.

Самая крупная точка открылась в Москве на улице Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 3. Ее площадь составила 1 100 кв. м. Супермаркет стал 150-м объектом сети в столичном регионе.

Второй в Астрахани магазин «Детский мир» площадью 900 кв. м был запущен в ТРЦ «Сити» на улице Савушкина. В Калининграде новый супермаркет сети открылся в ТЦ «Виктория Южный Вокзал» на площади Калинина. Его площадь составила 800 кв. м.

Группа компаний также открыла дебютную торговую точку в городе Сальск Ростовской области. Магазин площадью 1 000 кв. м разместится в ТЦ «Скиф» на улице Станиславского.

Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в стране оператор розничной торговли детскими товарами. Группа включает в себя розничные магазины «Детский мир» и ELC. По данным на 30 июня 2017 года сеть магазинов «Детский мир» насчитывала 488 точек в 173 городах России и 8 городах Казахстана.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку