Главная Журнал ГК «Дикси» назначила нового исполнительного директора макрорегиона «Урал»
14 апреля 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

ГК «Дикси» назначила нового исполнительного директора макрорегиона «Урал»

ГК «Дикси» назначила нового исполнительного директора макрорегиона «Урал»

ГК ««Дикси»» объявляет о назначении Светланы Садовской исполнительным директором макрорегиона «Урал». В её обязанности будет входить управление гипермаркетами «Мегамарт» и дискаунтерами «Дикси», расположенными на территории Уральского федерального округа.

Основные задачи Светланы на 2020 год - запуск масштабной программы реконструкции магазинов, а также открытие логистического центра в Екатеринбурге для улучшения сервиса и поддержки открытия новых магазинов.

Стратегическая задача Светланы Садовской, – это развитие формата гипермаркета «Мегамарт» как «Эксперта в еде», что включает в себя:

• лучшее предложение ассортимента фруктов и овощей, мяса, рыбы, молочных товаров, хлебобулочных изделий, замороженных товаров,
• увеличение доли товаров локальных производителей,
• обновленное предложение продукции собственного производства,
• предложение готовых решений, полуфабрикатов,
• обновленный ассортимент товарных категорий "Бакалея", "Кондитерские изделия", "Напитки", товаров народного потребления,
• «Shop-in-shop» алкогольных напитков, непродовольственных товаров, детских и сопутствующих товаров.

Светлана Садовская имеет успешный опыт руководящей работы в розничной торговле, включая сети супермаркетов РАЙТ, ПЕРЕКРЁСТОК и ВИКТОРИЯ.

Светлана Садовская: "»Уникальными конкурентными преимуществами гипермаркетов «Мегамарт», которые мы будем развивать, являются фокус на продукты уральских производителей и великолепное собственное производство.

В дополнение к этому в ближайшее время мы заведём в ассортимент наших магазинов продукцию уральских фермеров и малых сельскохозяйственных производителей. Для этого будет запущена специальная упрощенная процедура работы с фермерами «Зеленый коридор».

«Мегамарт» также открыт к партнёрству с уральскими специализированными магазинами, так называемыми «специалистами». Первым опытом такого партнерства уже стал совместный проект с «Галамарт», товары из которого начали продаваться в наших гипермаркетах.
В ближайшее время «Мегамарт» запустит экспресс-доставку. Продукты из гипермаркетов можно будет получить, не выходя из дома.

Одна из ключевых инициатив на 2020 год - это развитие франшизы «Первым делом» для малого бизнеса. Это уникальный партнёрский продукт, который позволяет индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям розничной торговли получить доступ к нашему ассортименту, логистике и розничным технологиям».

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку