Главная Журнал Головной офис Sminex переехал в CEO SPACES
17 января 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Головной офис Sminex переехал в CEO SPACES

Головной офис Sminex переехал в CEO SPACES

Девелоперская компания Sminex арендовала под собственный офис историческое здание в 1 км от Кремля. Консультантом соглашения по аренде выступила международная консалтинговая компания CBRE.

Компания Sminex заключила долгосрочный договор аренды 3100 кв. м в офисном пространстве CEO SPACES, расположенном на Кадашевской набережной, 6. Компания переехала в новый офис из БЦ СИТИДЕЛ в конце 2019 года. В настоящий момент CEO SPACES завершает отделку помещений для своего арендатора.

Офисное пространство на Кадашевской набережной — это первая площадка новой сети CEO SPACES от сооснователя коворкингов бизнес-класса CEO Rooms. По словам Гургена Шекояна, основателя новой сети, в рамках МФП на Кадашевской набережной CEO SPACES откроет event-холл с отдельным входом, коливинг, бьюти-коворкинг, винно-устричный бар и lounge café совместно с брендом Tangiers Lounge.

Как прокомментировала Виктория Задорина, директор отдела продажи офисных помещений CBRE: «На протяжении всего 2019 года мы наблюдали новый для офисного рынка тренд — аренду сервисных офисов моноарендаторами. Причем если в 2018 году размер средней площадки в Москве составлял от 70 до 150 рабочих мест и такие пространства чаще всего арендовались рабочими группами, созданными под конкретные проекты, или стартапами, то начиная с 2019 года всё больше компаний выбирают сервисные офисы для размещения крупных дополнительных офисов, как, например, Тinkoff, МТС в ожидании проекта консолидации, или даже размещают головные офисы, как Sminex».

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку