Главная Журнал Hyundai Truck and Bus Rus подписал договор прямой аренды офисных площадей в ДЦ «СИТИДЕЛ»
21 апреля 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Hyundai Truck and Bus Rus подписал договор прямой аренды офисных площадей в ДЦ «СИТИДЕЛ»

Hyundai Truck and Bus Rus подписал договор прямой аренды офисных площадей в ДЦ «СИТИДЕЛ»

Компания Hyundai Truck and Bus Rus подписала договор прямой аренды на 432 кв. м в деловом центре «Ситидел» в Москве. Сделку провела компания Prime Property Management, которая управляет «Ситиделом».

Hyundai Truck and Bus Rus является официальным дистрибьютором Hyundai Motor Company по коммерческой технике в России. Открытие официального представительства в Москве состоялось в январе 2017 года.

«Офис компании Hyundai Truck and Bus Rus располагался в ДЦ «Ситидел» с 2017 года по договору субаренды на краткосрочной основе. За это время мы успели в полной мере оценить все достоинства этого объекта: эффективные планировки арендных пространств, центральное расположение делового центра с удобной транспортной доступностью, развитую сопутствующую инфраструктуру. Когда появилась возможность продолжать арендовать офис в «Ситиделе» напрямую и на долгий срок, мы сразу же воспользовались этим шансом» - рассказывает Сергей Богомил, Исполнительный директор Hyundai Truck and Bus Rus.

«Ситидел» – деловой центр класса А, расположенный в ЦАО Москвы, на первой линии Садового кольца (Земляной Вал, 9), вблизи станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные Ворота». В «Ситиделе» размещаются офисы крупных иностранных и российских компаний.

Hyundai Truck and Bus Rus – основанное в 2017 году официальное российское представительство Hyundai Motor Company, южнокорейской автомобилестроительной компании, занимающей шестое место в мировом автомобильном рейтинге. Организует продажи грузовиков и автобусов, запасных частей и осуществляет сервисное обслуживание через широкую сеть официальных дилеров, которая насчитывает 53 центра в различных регионах России.

Производственные мощности коммерческой техники Hyundai в России сосредоточены на заводе АВТОТОР в Калининградской области, где в 2011 году начался выпуск грузовиков HD78. В сентябре 2012 года на предприятии было запущено массовое производство коммерческих автомобилей Hyundai. В ноябре 2017 года АВТОТОР приступил к производству моделей HD по полному циклу.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку