Главная Журнал Кировский ТЦ «Алые Паруса» ждет арендаторов
7 июля 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Кировский ТЦ «Алые Паруса» ждет арендаторов

Кировский ТЦ «Алые Паруса» ждет арендаторов

Компания «Магазин Магазинов» начинает второй этап сдачи в аренду торговых площадей ТЦ «Алые Паруса» в Кирове, являясь эксклюзивным брокером проекта.

Девелопером торгового центра является строительная компания АО «Кировский ССК» - один из крупнейших застройщиков Кирова и Кировской области, в настоящее время все юридические аспекты в компании урегулированы и возобновлена работа над проектом ТЦ «Алые Паруса».

Торговый центр «Алые Паруса» (GBA 17 000 кв. м, GLA - 11 200 кв. м) в составе одноименного жилого комплекса расположен в центре Кирова, на пересечении Октябрьского проспекта и Московской улицы. В 20-минутной зоне охвата торгового центра проживает более 450 000 человек.

Среди якорных арендаторов проекта – первый в Кирове продуктовый супермаркет сети «Перекресток», магазины одежды, товаров для детей и товаров для дома, гипермаркет мебели. К услугам посетителей торгового центра будет работать фуд-корт, где представлены разнообразные концепции общественного питания, в том числе ресторан международной сети быстрого питания Burger King.

Этажность ТЦ «Алые Паруса» составляет 3 торговых уровня, на территории объекта для удобства посетителей торгового центра предусмотрена подземная парковка на 173 машиноместа.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку