Главная Журнал Компания FineDesignGroup арендовала площади в бизнес-парке «Фактория»
26 февраля 2021
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Компания FineDesignGroup арендовала площади в бизнес-парке «Фактория»

Компания FineDesignGroup арендовала площади в бизнес-парке «Фактория»

Дистрибьютор дизайнерских товаров и мебели европейских брендов компания FineDesignGroup арендовала в бизнес-парке «Фактория» 398 кв. м офисных площадей.

FineDesignGroup – это группа компаний, состоящая из оптового и розничных магазинов дизайнерских товаров и мебели, является эксклюзивным дистрибьютором известных европейских брендов.

Александра Хлопушина, Генеральный директор компании FineDesignGroup: «Концепция нашей компании, а также новые тенденции и реалии бизнес-процессов натолкнули нас на идею о смене пространства.

Как пояснила Александра Хлопушина, Генеральный директор компании FineDesignGroup, компания решила сделать свой офис многофункциональным и многоплановым, в котором будут совмещаться несколько функций: комфортное рабочее пространство для сотрудников и шоу-рум.

Бизнес-парк «Фактория» – офисный комплекс, состоящий из 17 строений общей площадью 59 600 кв. м с современной торговой инфраструктурой. Бизнес-парк расположен в 5 минутах пешком от метро Савёловская и 400 метров от ТТК.

Управление бизнес-парком «Фактория» осуществляет Prime Property Management. Компания предоставляет комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Портфель объектов под управлением Prime Property Management насчитывает около – 200 000 кв. м офисных и многофункциональных комплексов разных форматов, основные из которых: ДЦ «Ситидел», БП «Фактория», БЦ «Квадрат». В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение Prime Invest.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку