Главная Журнал Компания «Макси Девелопмент» усилила команду коммерческого департамента
11 марта 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Компания «Макси Девелопмент» усилила команду коммерческого департамента

Компания «Макси Девелопмент» усилила команду коммерческого департамента

Компания «Макси Девелопмент» объявила о ключевом кадровом назначении. На должность коммерческого директора назначена Марина Николаенко, ранее занимавшая пост заместителя исполнительного директора.

​Марина Николаенко отвечает за реализацию коммерческой стратегии «Макси Девелопмент», поиск новых возможностей для дальнейшего развития бизнеса и выстраивание эффективных бизнес-коммуникаций с действующими и новыми арендаторами объектов коммерческой недвижимости компании. Курирует весь блок вопросов по брокериджу торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове.

В ее задачи входит брокеридж, организация комплексного маркетингового продвижения объектов коммерческой недвижимости; обеспечение согласования и подписания договоров аренды, а также организация учета и финансовых операций по арендным контрактам.
С компанией сотрудничает с ноября 2010 года. Принимала активное участие в реализации проектов торгово-развлекательных центров «Макси» в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле и Архангельске. За годы работы согласовала более 300 контрактов разного уровня сложности, в том числе с OBI, Inditex, «Синема парком».

Валерий Зажигин, возглавлявший подразделение до декабря 2019 г., перешел на позицию директора направления ритейла. Его ключевая задача – обеспечить активный рост розничной сети «Макси» в регионах присутствия и на новых рынках.

О компании «Макси Девелопмент»

«Макси Девелопмент» – федеральная компания, развивающая в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров под единым брендом «Макси». На рынке коммерческой недвижимости компания работает более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России.

Торгово-развлекательные центры компании представлены в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле и Архангельске. Ведется строительство ТРЦ в Кирове.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку