Главная Журнал На Урале открылся новый магазин группы компаний «Детский мир»
20 марта 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

На Урале открылся новый магазин группы компаний «Детский мир»

На Урале открылся новый магазин группы компаний «Детский мир»

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, открыла новый магазин на Урале.

Новый магазин розничной сети «Детский мир» открыл свои двери в городе Салехарде. Он расположен по адресу: улица Игарская, дом25 В, строение 1. Площадь магазина составляет более 1000 квадратных метров.

Супермаркет стал первым магазином сети в городе и четвертым магазином сети в Ямало-Ненецком Автономном Округе.

В «Детском мире» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультиформатный оператор розничной торговли, лидер в сегменте детских товаров в России. Группа Компаний объединяет федеральную розничную сеть магазинов «Детский мир», сети магазинов Detmir.ru, ELC (в России) и ABC, сеть товаров для животных «Зоозавр». По данным на 31 декабря 2019 года эта сеть магазинов представлена 766 торговыми точками, расположенными в 293 городах России, Казахстана и Беларусии.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку