Главная Журнал На юге России появятся курортные проекты нового уровня
24 августа 2022
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

На юге России появятся курортные проекты нового уровня

Девелопер премиальной курортной недвижимости Five (специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс») намерен построить свыше 1 млн кв. м курортной недвижимости в в Краснодарском крае, Крыму и Абхазии. Площадь застройки превысит 500 га. Общий объём инвестиций в объекты превысит 130 млрд руб. Финансирование предоставит банк ДОМ.РФ.

Запланированы проекты недвижимости в двух сегментах: де-люкс и премиум. Проекты Five будут насыщены элементами курортной экосистемы: субтропические детские площадки, зоны отдыха на открытом воздухе, ландшафт и озеленение с акцентом на традиционные южные растительные культуры, сервисы гостеприимства и управления доходностью, природные фактуры в архитектурных и планировочных решениях.

«Мы создаём уникальную экосистему впечатлений благодаря насыщению проектов ультрасовременной инфраструктурой и эксклюзивными сервисами на уровне лучших международных практик. Наша цель – сформировать в России совершенно новый рынок курортной недвижимости», – комментирует Александр Саурин, генеральный директор Five.

В стадии реализации уже находится четыре проекта в Краснодарском крае. Один из них - MANTERA Seaview residence в Сочи - является самым дорогим объектом deluxe-класса в России.

Источник: arendator.ru
Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку