Главная Журнал Новое назначение в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»
19 февраля 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Новое назначение в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»

Новое назначение в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»

Компания-собственник «Галс-Девелопмент» объявляет о новом назначении в ЦДМ на Лубянке. На пост начальника управления торговой недвижимости назначен Расулов Бейбут Владимирович. Главные задачи, поставленные перед новым руководителем, - формирование стратегии развития проекта, поиск и привлечение новых уникальных арендаторов, разработка мероприятий по повышению коммерческой эффективности, а также координация работы отдела аренды и маркетинга «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

​Опыт работы Бейбута в секторе торговой недвижимости превышает 13 лет, из них 12 лет – на руководящих позициях. Свою профессиональную деятельность Бейбут начал в компании Adidas Group и за довольно короткий срок прошел путь от ассистента менеджеров по развитию территории до руководителя подразделения в отделе развития бизнеса компании. В период с января 2016 года по июль 2017 года работал на должности Директора департамента управления торговой недвижимостью в компании Hermitage Construction&Management.  Занимался операционным управлением двух региональных ТРЦ Jam Молл (Киров, Иркутск). 

До прихода в «Галс-Девелопмент» Бейбут занимал должность Руководителя управления по работе с арендаторами компании АО «ТПС Недвижимость», осуществляя планирование и организацию работы управления по всем ключевым направлениям. На данной позиции Бейбут работал с портфелем из пяти ТРЦ совокупной GBA порядка 700 тыс. кв.м. и обеспечил заключение ряда крупных сделок по привлечению якорных арендаторов в проекты компании. 

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку