Главная Журнал Офис компании Signify переедет в БЦ Двинцев
11 ноября 2019
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Офис компании Signify переедет в БЦ Двинцев

Офис компании Signify переедет в БЦ Двинцев

Международная компания Signify – мировой лидер в области интеллектуального профессионального и потребительского освещения – арендовала 903 кв. м в бизнес-центре «Двинцев» для размещения своего московского офиса. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

Компания Signify займет больше 900 кв. м офисных площадей в бизнес-центре класса А «Двинцев», расположенном на пересечении ТТК и Дмитровского шоссе, в шаговой доступности от станций метро «Савеловская» и «Марьина Роща», на ул. Двинцев, д. 12.

Девелопером проекта является компания Central Properties, в портфеле которой помимо БЦ «Двинцев», такие объекты как «Павловский, 7» и «Банный, 9», ТЦ «Весна», ЖК бизнес – класса «ONLY» и др.

«Данная сделка в структуре и объеме сделок портфеля компании Central Properties являет собой стратегически важный элемент, поскольку заключена на будущий период на площади, которая только будет освобождаться, обеспечивая 100% заполняемость комплекса. Такой арендатор, как Signify – полностью отвечает требованиям, выдвигаемым БЦ «Двинцев» к tenant-mix – успешная международная компания, идущая в ногу со временем и создающая современные тенденции офисного пространства, – комментирует Анастасия Панькова, менеджер по аренде Central Properties.

Signify – международная компания, лидер в области светотехники для профессионального и потребительского рынков, а также производстве световых решений для Интернета вещей. Продукция под брендом Philips, интегрированные системы освещения Interact и сервисы, основанные на данных, обеспечивают дополнительные бизнес-возможности и преобразуют дома, здания и общественные места. В 2018 году объем продаж составил 6,4 млрд евро.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку