Главная Журнал Оператор гибких офисов «Ключ» арендовал у ГК «Галс» площади в БЦ «Искра-Парк»
14 мая 2021
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Оператор гибких офисов «Ключ» арендовал у ГК «Галс» площади в БЦ «Искра-Парк»

Оператор гибких офисов «Ключ» арендовал у ГК «Галс» площади в БЦ «Искра-Парк»

ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент», и оператор гибких офисов «Ключ» подписали договор аренды офисных площадей в бизнес центре «Искра-Парк», расположенном на Ленинградском проспекте, д. 35, стр. 1. На втором этаже БЦ площадь 5 911 кв. м займут гибкие офисы с сервисом.

Открытие «Ключа» в БЦ «Искра-Парк» планируется в IV квартале этого года. На арендованных площадях «Ключ» создаст всю необходимую инфраструктуру для работы крупных арендаторов. Арендаторам гибких офисных пространств предложат как готовые офисы с сервисом, так и индивидуальные проекты для крупных клиентов по модели built-to-suit. Цена за рабочее место составит около 40 000 рублей в месяц.

Ленинградский проспект достаточно востребованная локация у арендаторов офисных площадей. Проект многофункционального комплекса «Искра-Парк» разработало архитектурное бюро SPEECH на месте бывшего конструкторского бюро «Искра». Общая площадь комплекса – более 70 000 кв. м, арендопригодная – около 55 000 кв. м. Здание состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В бизнес-центре организована удобная горизонтальная и вертикальная логистика. Имеется подземный паркинг на 530 машиномест. В состав МФК входит также жилой корпус из десяти секций переменной этажности на 772 апартамента.

Сеть гибких офисов «Ключ» создаёт и берёт в управление коммерческие объекты с 2015 года. Резиденты могут арендовать готовый офис, рабочие места в коворкинге или создать свой офис по определенным требованиям. Сейчас у сети 13 площадок в Москве. С новым проектом в «Искра-Парк» общий портфель «Ключа» теперь составляет 64 407 кв. м.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку