Главная Журнал Первый в России магазин EGLO открылся в ТРЦ «Рига Молл»
13 апреля 2017
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Первый в России магазин EGLO открылся в ТРЦ «Рига Молл»

В столичном ТРЦ «Рига Молл» открылся дебютный в России магазин EGLO, сообщает пресс-служба компании Colliers International.

Торговая точка австрийского ритейлера заняла 430 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра. В ассортимент магазина вошли дизайнерские светильники, торшеры, бра, настольные лампы, люстры и другие предметы освещения.

«На сегодняшний день концепция развития арендного пула в «Рига Молл» осуществляется не только за счет прихода в торговый комплекс крупных представителей масс-маркета, но и за счет привлечения эксклюзивных брендов, российских и иностранных, выбравших «Рига Молл» в качестве самого перспективного торгового комплекса Москвы для своей экспансии и дальнейшего развития», - отметила партнер Colliers International Анна Никандрова.

ТРЦ «Рига Молл» открылся на 5 км МКАД в конце 2016 года. Его площадь составляет 140 тыс. кв. м. Управление объектом осуществляет компания Colliers International. Якорными арендаторами торгово-развлекательного центра являются магазины «Детский мир», «М.Видео» и H&M, кинотеатр «Киномакс» и др.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку