Главная Журнал Проект Noôdome станет самым крупным арендатором в бизнес-пространстве «РОМАНОВ ДВОР»
21 сентября 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Проект Noôdome станет самым крупным арендатором в бизнес-пространстве «РОМАНОВ ДВОР»

Проект Noôdome станет самым крупным арендатором в бизнес-пространстве «РОМАНОВ ДВОР»

Клуб Noôdome и бизнес-пространство «РОМАНОВ ДВОР» подписали договор аренды офисных площадей.  Проект Noôdome начнет работать в 2021 году и станет самым крупным арендатором в деловом центре «РОМАНОВ ДВОР».

«РОМАНОВ ДВОР» расположен в самом центре столицы, в Романовом переулке, 4. В состав делового комплекса входят 3 офисных здания, благоустроенный внутренний дворик с выставочным пространством и пешеходная улица Аллея Романов. Деловой центр отличает уникальная локация и именитые арендаторы, такие как Rothschild, Bloomberg, Sotheby’s, White&Case, Squire Patton Boggs, Marriott International, Raiffeisen Bank и другие.

Noôdome станет платформой для диалога и интеграции прогрессивных идей, людей и проектов из сфер бизнеса, науки и технологий, культуры и образования. С 2021 года 6 этажей общей площадью около 6000 кв. м в одном из зданий «РОМАНОВА ДВОРА» обретут новый функционал.

Управлением и реконцепцией делового квартала «РОМАНОВ ДВОР» занимается созданная в 2008 году управляющая компания AVICA.

Как поясняет Мария Котова, генеральный директор управляющей компании AVICA, бизнес-пространство «РОМАНОВ ДВОР» будет трансформировано в современный культурно-деловой квартал, интегрированный в городскую среду. Помещения бизнес-пространства будут адаптированы для многофункционального использования, а внутренние дворы получат новое назначение.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку