Главная Журнал Ростовский ТРК «МЕГАМАГ» привлек новых арендаторов на площадь 4200 кв.м
7 ноября 2019
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Ростовский ТРК «МЕГАМАГ» привлек новых арендаторов на площадь 4200 кв.м

Ростовский ТРК «МЕГАМАГ» привлек новых арендаторов на площадь 4200 кв.м

Общая площадь новых магазинов составит более 4 200 кв. м. Брокеридж площадей ТРЦ осуществляют собственник проекта и компания CBRE.

В fashion-галерее откроются магазины брендов Funday, Oodji, Elis и Zarina. Недавно в торговом комплексе были открыты в новой концепции магазин Bershka испанской группы компании Inditex и Befree в новом формате; начали свою работу магазины Ostin и Zenden. На третьем этаже ТРК «МЕГАМАГ» открылся интерактивный парк Hello Park площадью 500 кв. м, представляющий новый формат развлечений.

ТРК МЕГАМАГ общей площадью 110 000 кв. м и арендуемой 86 700 кв. м является самым крупным объектом торговой недвижимости в южной части Ростова-на-Дону. Он находится в непосредственной близости к центру города. Вблизи ТРК расположена крупнейшая транспортная развязка региона, которая связывает два моста, ведущие в центр города, новый спортивный кластер, в том числе стадион Ростов-Арена, трассу М4-Дон, юг Ростовской области и ТРК «МЕГАМАГ». В комплексе работают такие якорные арендаторы как: Ашан, Киномакс IMAX, Детский мир, H&M, Л’Этуаль, Спортмастер, М.Видео и др.

Как прокомментировал Михаил Рогожин, Директор, руководитель отдела региональных торговых помещений CBRE: «ТРК «МЕГАМАГ» является одним из самых крупных ТРК региона. Он работает уже более 10 лет, первая фаза была открыта в 2009 г., и уже отлично зарекомендовал себя на рынке Ростова-на-Дону и Ростовской области. При этом мы с девелопером планово работаем над усилением тенант-микса, привлекаем новые сильные международные бренды. Наша компания эксклюзивно сдавала в аренду вторую очередь проекта, а сейчас совместно с девелопером мы осуществляем точечное дозаполнение и общую оптимизацию наполнения всего ТРК. Мы фиксируем высокий спрос со стороны ведущих ритейлеров и уверены в успехе. К концу ноября 2019 г. заполняемость торгового комплекса составит 90% от GLA».

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку