20 апреля 2018
                
                
                    
                        
                    
                    Поделиться
                    
                
            Сбербанк продаст офисное здание в Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков
 
            
            Сбербанк продаст офисное здание в Петербурге на проспекте Энергетиков, сообщает «Фонтанка.Ру». Кредитная организация стала его собственником в середине 1990-х годов.
Объект коммерческой недвижимости, построенный в 1974 году, расположен по адресу: проспект Энергетиков, д. 37. Площадь десятиэтажного офисного здания составляет 7600 кв.м.
На данный момент на его территории расположены два отделения и службы банка. После закрытия сделки Сбербанк планирует арендовать у нового владельца помещения, в которых находятся отделения.
Стартовую стоимость актива в банке не раскрывают. По мнению директора по оценке NAI Becar Виктории Константиновой, данный объект коммерческой недвижимости может стоить 350-400 млн рублей.
 
                 
                
             
                
            