Главная Журнал Сеть коворкингов «Практик» открывает первую московскую локацию в «Басманном дворе»
21 мая 2020
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

Сеть коворкингов «Практик» открывает первую московскую локацию в «Басманном дворе»

Сеть коворкингов «Практик» открывает первую московскую локацию в «Басманном дворе»

Петербургская сеть коворкингов «Практик» откроет 25 мая на территории общественно-делового пространства «Басманный двор» свою первую московскую локацию общей площадью 2800 кв. м. Таким образом «Практик» становится второй сетью, представленной и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Инвестиции в проект превысили 165 миллионов рублей.

«Басманный двор» станет самым современным и интересным проектом сети. Локация включает все технологические решения петербургских коворкингов – умная мебель, выполненная на заказ, система распознавания лиц Face ID, цветные лазерные МФУ, высокоскоростной интернет 1 Гбит/с. Новинки – капсула сна и восстановления сил Private Nap и массажные капсулы YAMAGUCH.

Эпидемиологическая ситуация в мире побудила внедрить в «Практик» некоторые решения, которые изначально не предполагались. Если система очистки и ароматизации воздуха была в первоначальном проекте, то повсеместные санитайзеры и УФ–рециркуляторы появились в процессе.

Владимир Дорофеев, исполнительный директор сети коворкингов «Практик»: «Москва – это логичный шаг в развитии сети «Практик». И он далеко не последний. До конца года мы планируем запустить еще две локации в столице, доведя портфель гибких офисных пространств в городе до 14-15 тысяч кв. м. А вместе с запуском трех локаций в Петербурге общая площадь под управлением сети «Практик» достигнет 30 000 кв. м».

Следующий «Практик» в Москве откроется летом на Волгоградском проспекте в бизнес центре «РТС». На площади 3000 кв. м разместятся почти 600 рабочих мест в кабинетной и open space рассадке. Общие инвестиции в московские локации превысили 300 млн рублей.

Следующая петербургская локация откроется в сентябре. Помимо столиц, на данный момент сеть представлена в городе Великие Луки Псковской области.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку