Главная Журнал ТЦ 4Daily в подмосковных Мытищах откроют в апреле 2017 года
3 марта 2017
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

ТЦ 4Daily в подмосковных Мытищах откроют в апреле 2017 года

ТЦ 4Daily в подмосковных Мытищах будет введен в эксплуатацию в апреле 2017 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исполнительного директора по управлению торговыми центрами SRV в России Патрика Сьоберга.

По состоянию на конец января процент заполняемости ТЦ арендаторами составлял 60%, соглашения о намерениях заключить договор аренды были подписаны еще на 8% помещений проекта. К концу года SRV рассчитывает достичь показателя 70-75% сданных площадей, говорится в материале. Известно, что арендаторами ТЦ 4Daily будут такие представители ритейла, как продуктовый супермаркет «Мираторг» и магазин «Эконом Универмаг №1».

ТЦ 4Daily - совместный проект финского строительного концерна SRV, инвестиционной группы «ТРИНФИКО» и ГК Vicus. Общая площадь трехэтажного торгового центра составляет 52 тыс. кв. м.

Концерн SRV, основанный в 1987 году в Финляндии, работает на рынке девелопмента. В России компания специализируется на строительстве и управлении объектами коммерческой недвижимости. Флагманскими проектами SRV в стране являются торгово-развлекательные центры «Жемчужная Плаза» и «Охта Молл» в Санкт-Петербурге, а также торговый центр 4Daily в Мытищах.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку