Главная Журнал В команде «М.Видео-Эльдорадо» организационные изменения
21 июля 2021
Поделиться
ВКонтакте Facebook Одноклассники

В команде «М.Видео-Эльдорадо» организационные изменения

В команде «М.Видео-Эльдорадо» организационные изменения

Андрей Павлович присоединился к команде группы «М.Видео-Эльдорадо». Новый директор по логистике и фулфилменту сфокусируется на цифровизации всех логистических процессов компании и построении фулфилмент-инфраструктуры, использующей розничную сеть магазинов как основу «капиллярной» логистики. Среди ключевых задач — развитие новых продуктов и бизнес-моделей последней мили для повышения качества клиентского сервиса, а также выстраивание глубокой и детальной аналитики и прозрачной системы мониторинга на каждом этапе движения товара для роста эффективности всех логистических процессов группы.

Директор по логистике и фулфилменту подчиняется генеральному директору «М.Видео-Эльдорадо» Александру Изосимову.

«На фоне роста онлайн сеть магазинов дает «М.Видео-Эльдорадо» существенные преимущества в скорости доставки и организации последней мили. Фулфилмент, как комплекс мероприятий с момента оформления клиентом заказа до его получения, становится важным направлением развития наравне с операционной логистикой. Как и в компании в целом, в логистической функции происходит много изменений, связанных с внедрением новых цифровых решений, продуктового подхода, что позволит нам создать гибкие дистрибуционные процессы, необходимые для расширения ассортимента и обеспечения готовности заказов в любом удобном для клиента месте в нужное время. Уверен, что благодаря опыту и экспертизе Андрея мы ускорим трансформацию и достигнем поставленных целей», - отметил Александр Изосимов.

Андрей Павлович работает в сфере управления дистрибуцией и логистикой почти 20 лет. В 2000 голу окончил Волжский государственный университет водного транспорта по специальности «экономика и управление на транспорте», прошел ряд курсов международных бизнес-школ в сфере управления логистикой и цепочками поставок (APICS CPIM, IMD Business school, Georgia Tech Scheller College of Business executives education). Начал свою карьеру в Heineken Group в качестве менеджера по логистике, после чего был назначен на должность директора направления. В 2009 году присоединился к команде Coca-Cola HBC Russia в качестве менеджера по планированию по стране и в 2015 году занял позицию директора по логистике. В 2018 году присоединился к команде Ozon в качестве директора цепи поставок, где отвечал за операции, запуск и работу фулфилмент-центров, а также участвовал в разработке и внедрении новой долгосрочной стратегии развития компании. С 2020 по 2021 года возглавлял функцию логистики в «Перекресток Впрок».

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку