Главная Аренда Складские помещения
Склад, 1400 м²
630 000 ₽

Склад, 1400 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Физкультурная ул., 34
Добавить в избранное
26
630 000 ₽
450 ₽ за м²
Подробнее
630 000 ₽
450 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 322 м²
160 000 ₽

Склад, 322 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первой Пятилетки ул., 13
Добавить в избранное
26
160 000 ₽
496,9 ₽ за м²
Подробнее
160 000 ₽
496,9 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 565 м²
226 000 ₽

Склад, 565 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Физкультурная ул., 34
Добавить в избранное
27
226 000 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
226 000 ₽
400 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 105 м²
20 000 ₽

Склад, 105 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первой Пятилетки ул., 13
Добавить в избранное
17
20 000 ₽
190,5 ₽ за м²
Подробнее
20 000 ₽
190,5 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 891,8 м²
356 700 ₽

Склад, 891,8 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Копейское ш., 9П
Добавить в избранное
24
356 700 ₽
400,0 ₽ за м²
Подробнее
356 700 ₽
400,0 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 754 м²
340 000 ₽

Склад, 754 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Валдайская ул., 17
Добавить в избранное
3
340 000 ₽
450,9 ₽ за м²
Подробнее
340 000 ₽
450,9 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 100 м²
40 000 ₽

Склад, 100 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Базовая 2-я ул., 43
Добавить в избранное
5
40 000 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
40 000 ₽
400 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 1130 м²
100 000 ₽

Склад, 1130 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 25ж
Добавить в избранное
3
100 000 ₽
88,5 ₽ за м²
Подробнее
100 000 ₽
88,5 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 1300 м²
260 000 ₽

Склад, 1300 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 25ж
Добавить в избранное
32
260 000 ₽
200 ₽ за м²
Подробнее
260 000 ₽
200 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 7468 м²
3 000 000 ₽

Склад, 7468 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первомайская 1-я ул., 1а
Добавить в избранное
3
3 000 000 ₽
401,7 ₽ за м²
Подробнее
3 000 000 ₽
401,7 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 1867 м²
746 800 ₽

Склад, 1867 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Копейское ш., 9П
Добавить в избранное
3
746 800 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
746 800 ₽
400 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 295 м²
180 000 ₽

Склад, 295 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Павелецкая 2-я ул., 49
Добавить в избранное
14
180 000 ₽
610,2 ₽ за м²
Подробнее
180 000 ₽
610,2 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 540 м²
243 000 ₽

Склад, 540 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 46, к 16
Добавить в избранное
3
243 000 ₽
450 ₽ за м²
Подробнее
243 000 ₽
450 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 450 м²
135 000 ₽

Склад, 450 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Базовая 2-я ул., 54
Добавить в избранное
18
135 000 ₽
300 ₽ за м²
Подробнее
135 000 ₽
300 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 5000 м²
1 975 000 ₽

Склад, 5000 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Кожзаводская ул., 96
Добавить в избранное
13
1 975 000 ₽
395 ₽ за м²
Подробнее
1 975 000 ₽
395 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 900 м²
160 000 ₽

Склад, 900 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 19з, к 48
Добавить в избранное
25
160 000 ₽
177,8 ₽ за м²
Подробнее
160 000 ₽
177,8 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 2000 м²
800 000 ₽

Склад, 2000 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первомайская 1-я ул., 1а
Добавить в избранное
15
800 000 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
800 000 ₽
400 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 2650 м²
927 500 ₽

Склад, 2650 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первомайская 1-я ул., 1а
Добавить в избранное
12
927 500 ₽
350 ₽ за м²
Подробнее
927 500 ₽
350 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 626 м²
210 000 ₽

Склад, 626 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Нахимова ул., 18, литера п
Добавить в избранное
7
210 000 ₽
335,5 ₽ за м²
Подробнее
210 000 ₽
335,5 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 126 м²
56 700 ₽

Склад, 126 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 25ж
Добавить в избранное
22
56 700 ₽
450 ₽ за м²
Подробнее
56 700 ₽
450 ₽ за м²
Показать на карте

При выборе склада, обратите внимание на стоимость аренды за квадратный метр и транспортную доступность будущего помещения – так вы рассчитаете окупаемость вложений и правильно оцените время перевозки. 

В базе представлены тёплые склады и неотапливаемые площади: в зависимости от потребностей для хранения, специалисты компании Дан-Ритейл подберут помещение и помогут в составлении договора.

Складские помещения находятся в рабочем состоянии и готовы к эксплуатации уже сегодня – выбирайте из представленных объявлений подходящий вариант и заполните заявку, чтобы записаться на просмотр. 

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку