Главная Аренда Складские помещения
Склад, 42,6 м²
25 560 ₽

Склад, 42,6 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Героев Танкограда ул., 57
Добавить в избранное
6
25 560 ₽
600 ₽ за м²
Подробнее
25 560 ₽
600 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 1400 м²
910 000 ₽

Склад, 1400 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Павелецкая 2-я ул., 49
Добавить в избранное
19
910 000 ₽
650 ₽ за м²
Подробнее
910 000 ₽
650 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 160 м²
48 000 ₽

Склад, 160 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первомайская 1-я ул., 1а
Добавить в избранное
21
48 000 ₽
300 ₽ за м²
Подробнее
48 000 ₽
300 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 950 м²
380 000 ₽

Склад, 950 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Рылеева ул., 26
Добавить в избранное
37
380 000 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
380 000 ₽
400 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 565 м²
226 000 ₽

Склад, 565 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Физкультурная ул., 34
Добавить в избранное
23
226 000 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
226 000 ₽
400 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 680 м²
476 000 ₽

Склад, 680 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Павелецкая 2-я ул., 49
Добавить в избранное
16
476 000 ₽
700 ₽ за м²
Подробнее
476 000 ₽
700 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 5000 м²
1 975 000 ₽

Склад, 5000 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Кожзаводская ул., 96
Добавить в избранное
11
1 975 000 ₽
395 ₽ за м²
Подробнее
1 975 000 ₽
395 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 1200 м²
900 000 ₽

Склад, 1200 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Енисейская ул., 9, к 2
Добавить в избранное
21
900 000 ₽
750 ₽ за м²
Подробнее
900 000 ₽
750 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 900 м²
160 000 ₽

Склад, 900 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 19з, к 48
Добавить в избранное
24
160 000 ₽
177,8 ₽ за м²
Подробнее
160 000 ₽
177,8 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 246,5 м²
111 000 ₽

Склад, 246,5 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 25ж
Добавить в избранное
15
111 000 ₽
450,3 ₽ за м²
Подробнее
111 000 ₽
450,3 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 1400 м²
630 000 ₽

Склад, 1400 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Физкультурная ул., 34
Добавить в избранное
22
630 000 ₽
450 ₽ за м²
Подробнее
630 000 ₽
450 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 2000 м²
800 000 ₽

Склад, 2000 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первомайская 1-я ул., 1а
Добавить в избранное
14
800 000 ₽
400 ₽ за м²
Подробнее
800 000 ₽
400 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 891,8 м²
356 700 ₽

Склад, 891,8 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Копейское ш., 9П
Добавить в избранное
24
356 700 ₽
400,0 ₽ за м²
Подробнее
356 700 ₽
400,0 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 450 м²
157 500 ₽

Склад, 450 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Базовая 2-я ул., 54
Добавить в избранное
16
157 500 ₽
350 ₽ за м²
Подробнее
157 500 ₽
350 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 105 м²
20 000 ₽

Склад, 105 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Первой Пятилетки ул., 13
Добавить в избранное
15
20 000 ₽
190,5 ₽ за м²
Подробнее
20 000 ₽
190,5 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 626 м²
210 000 ₽

Склад, 626 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Нахимова ул., 18, литера п
Добавить в избранное
7
210 000 ₽
335,5 ₽ за м²
Подробнее
210 000 ₽
335,5 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 126 м²
56 700 ₽

Склад, 126 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 25ж
Добавить в избранное
19
56 700 ₽
450 ₽ за м²
Подробнее
56 700 ₽
450 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 295 м²
180 000 ₽

Склад, 295 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Павелецкая 2-я ул., 49
Добавить в избранное
12
180 000 ₽
610,2 ₽ за м²
Подробнее
180 000 ₽
610,2 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 450 м²
247 500 ₽

Склад, 450 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Павелецкая 2-я ул., 49
Добавить в избранное
22
247 500 ₽
550 ₽ за м²
Подробнее
247 500 ₽
550 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 301 м²
211 000 ₽

Склад, 301 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Копейское ш., 1п
Добавить в избранное
27
211 000 ₽
701,0 ₽ за м²
Подробнее
211 000 ₽
701,0 ₽ за м²
Показать на карте

При выборе склада, обратите внимание на стоимость аренды за квадратный метр и транспортную доступность будущего помещения – так вы рассчитаете окупаемость вложений и правильно оцените время перевозки. 

В базе представлены тёплые склады и неотапливаемые площади: в зависимости от потребностей для хранения, специалисты компании Дан-Ритейл подберут помещение и помогут в составлении договора.

Складские помещения находятся в рабочем состоянии и готовы к эксплуатации уже сегодня – выбирайте из представленных объявлений подходящий вариант и заполните заявку, чтобы записаться на просмотр. 

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку