Главная Аренда Торговые помещения

Аренда торговых площадей в Челябинске

28 объявлений
Торговое помещение, 97,6 м²
73 200 ₽

Торговое помещение, 97,6 м²

1 / 16 этаж Челябинск, Молодогвардейцев ул., 38, литера а
Добавить в избранное
7
73 200 ₽
750 ₽ за м²
Подробнее
73 200 ₽
750 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 50 м²
30 000 ₽

Торговое помещение, 50 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Труда ул., 9/1
Добавить в избранное
21
30 000 ₽
600 ₽ за м²
Подробнее
30 000 ₽
600 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Торговое помещение, 267,2 м²
380 000 ₽

Торговое помещение, 267,2 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Монакова ул., 4
Добавить в избранное
23
380 000 ₽
1 422,2 ₽ за м²
Подробнее
380 000 ₽
1 422,2 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Торговое помещение, 77,7 м²
75 000 ₽

Торговое помещение, 77,7 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Доватора ул., 42
Добавить в избранное
96
75 000 ₽
965,3 ₽ за м²
Подробнее
75 000 ₽
965,3 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 82,7 м²
111 645 ₽

Торговое помещение, 82,7 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Университетская Набережная ул., 113ас1
Добавить в избранное
21
111 645 ₽
1 350 ₽ за м²
Подробнее
111 645 ₽
1 350 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 311 м²
311 000 ₽

Торговое помещение, 311 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Молодогвардейцев ул., 2
Добавить в избранное
53
311 000 ₽
1 000 ₽ за м²
Подробнее
311 000 ₽
1 000 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 194 м²
100 000 ₽

Торговое помещение, 194 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Дарвина ул., 17
Добавить в избранное
24
100 000 ₽
515,5 ₽ за м²
Подробнее
100 000 ₽
515,5 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 50,5 м²
75 750 ₽

Торговое помещение, 50,5 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Елькина ул., 59
Добавить в избранное
49
75 750 ₽
1 500 ₽ за м²
Подробнее
75 750 ₽
1 500 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 97 м²
70 000 ₽

Торговое помещение, 97 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Братьев Кашириных ул., 99, литера а
Добавить в избранное
24
70 000 ₽
721,6 ₽ за м²
Подробнее
70 000 ₽
721,6 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 50 м²
50 000 ₽

Торговое помещение, 50 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Барбюса ул., 17
Добавить в избранное
21
50 000 ₽
1 000 ₽ за м²
Подробнее
50 000 ₽
1 000 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 98,6 м²
147 900 ₽

Торговое помещение, 98,6 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Артиллерийская ул., 97
Добавить в избранное
152
147 900 ₽
1 500 ₽ за м²
Подробнее
147 900 ₽
1 500 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 110 м²
170 550 ₽

Торговое помещение, 110 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Комсомольский пр-кт., 33
Добавить в избранное
60
170 550 ₽
1 550,5 ₽ за м²
Подробнее
170 550 ₽
1 550,5 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 120 м²
200 000 ₽

Торговое помещение, 120 м²

1 / 19 этаж Челябинск, Братьев Кашириных ул., 124
Добавить в избранное
23
200 000 ₽
1 666,7 ₽ за м²
Подробнее
200 000 ₽
1 666,7 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 100 м²
78 750 ₽

Торговое помещение, 100 м²

2 / 2 этаж Челябинск, Чайковского ул., 183
Добавить в избранное
24
78 750 ₽
787,5 ₽ за м²
Подробнее
78 750 ₽
787,5 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 116 м²
150 800 ₽

Торговое помещение, 116 м²

1 / 9 этаж Челябинск, Героев Танкограда ул., 57
Добавить в избранное
24
150 800 ₽
1 300 ₽ за м²
Подробнее
150 800 ₽
1 300 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 270 м²
270 000 ₽

Торговое помещение, 270 м²

1 / 16 этаж Челябинск, Героев Танкограда ул., 91
Добавить в избранное
65
270 000 ₽
1 000 ₽ за м²
Подробнее
270 000 ₽
1 000 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Торговое помещение, 180 м²
155 000 ₽

Торговое помещение, 180 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Свердловский пр-кт., 26
Добавить в избранное
87
155 000 ₽
861,1 ₽ за м²
Подробнее
155 000 ₽
861,1 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 103,8 м²
80 000 ₽

Торговое помещение, 103,8 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 21а, к 1
Добавить в избранное
23
80 000 ₽
770,7 ₽ за м²
Подробнее
80 000 ₽
770,7 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Торговое помещение, 450 м²
562 500 ₽

Торговое помещение, 450 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Молодогвардейцев ул., 2
Добавить в избранное
30
562 500 ₽
1 250 ₽ за м²
Подробнее
562 500 ₽
1 250 ₽ за м²
Показать на карте
Торговое помещение, 132,9 м²
199 350 ₽

Торговое помещение, 132,9 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Артиллерийская ул., 97
Добавить в избранное
152
199 350 ₽
1 500 ₽ за м²
Подробнее
199 350 ₽
1 500 ₽ за м²
Показать на карте

На этой странице представлены результаты поиска по аренде торговых помещений и площадей. Представленные помещения доступны для аренды как в торговых центрах города, так и в качестве отдельно стоящих зданий.

Чтобы снять подходящуее нежилое помещение под магазин, введите интересуемые вас параметры: район, тип входа в помещение, улицу и площадь. 
Для более точного подбора введите подходящую цену и нажмите кнопку поиска.
Арендовать торговую площадь в Челябинске можно по цене от 5 500 до 1 500 000 рублей в месяц. Стоимость квадратного метра меняется от площади помещения, его технической оснащённости и наличию ремонта.

Если вы не хотите тратить время и силы на самостоятельный поиск объектов для аренды, оставьте заявку и брокеры Дан-Ритейл составят список подходящих помещений и назначат дату просмотра.

Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку