Главная Продажа

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

12 объявлений
Производственное помещение, 990 м²
95 000 000 ₽

Производственное помещение, 990 м²

1 / 1 этаж Копейск, Тюменская ул., 1г
Добавить в избранное
36
95 000 000 ₽
95 959,6 ₽ за м²
Подробнее
95 000 000 ₽
95 959,6 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 184 м²
7 490 000 ₽

Помещение свободного назначения, 184 м²

1 / 10 этаж Копейск, Калинина ул., 11, литера б
Добавить в избранное
3
7 490 000 ₽
40 706,5 ₽ за м²
Подробнее
7 490 000 ₽
40 706,5 ₽ за м²
Показать на карте
Земельный участок, 3876 м²
38 760 000 ₽

Земельный участок, 3876 м²

Копейск, Темника ул., 18
Добавить в избранное
17
38 760 000 ₽
10 000 ₽ за м²
Подробнее
38 760 000 ₽
10 000 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 139,6 м²
9 940 000 ₽

Торговая площадь, 139,6 м²

1 / 10 этаж Копейск, Кирова ул., 10
Добавить в избранное
3
9 940 000 ₽
71 203,4 ₽ за м²
Подробнее
9 940 000 ₽
71 203,4 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 135,9 м²
9 670 000 ₽

Торговая площадь, 135,9 м²

1 / 10 этаж Копейск, Кирова ул., 10
Добавить в избранное
13
9 670 000 ₽
71 155,3 ₽ за м²
Подробнее
9 670 000 ₽
71 155,3 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 202,4 м²
10 290 000 ₽

Офис, 202,4 м²

1 / 10 этаж Копейск, Калинина ул., 15, литера б
Добавить в избранное
2
10 290 000 ₽
50 839,9 ₽ за м²
Подробнее
10 290 000 ₽
50 839,9 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 2557 м²
100 000 000 ₽

Производственное помещение, 2557 м²

1 / 1 этаж Копейск, Мира ул., 4
Добавить в избранное
39
100 000 000 ₽
39 108,3 ₽ за м²
Подробнее
100 000 000 ₽
39 108,3 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 10000 м²
280 000 000 ₽

Производственное помещение, 10000 м²

1 / 1 этаж Копейск, Кузнецова ул., 33
Добавить в избранное
14
280 000 000 ₽
28 000 ₽ за м²
Подробнее
280 000 000 ₽
28 000 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 265 м²
8 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 265 м²

1 / 9 этаж Копейск, Славы пр-кт., 20
Добавить в избранное
4
8 000 000 ₽
30 188,7 ₽ за м²
Подробнее
8 000 000 ₽
30 188,7 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 267,1 м²
27 200 000 ₽

Торговая площадь, 267,1 м²

1 / 10 этаж Копейск, Петра Томилова ул., 15, к б
Добавить в избранное
4
27 200 000 ₽
101 834,5 ₽ за м²
Подробнее
27 200 000 ₽
101 834,5 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Склад, 940,4 м²
40 000 000 ₽

Склад, 940,4 м²

1 / 1 этаж Копейск, Кемеровская ул., 24
Добавить в избранное
11
40 000 000 ₽
42 535,1 ₽ за м²
Подробнее
40 000 000 ₽
42 535,1 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 818,6 м²
18 400 000 ₽

Помещение свободного назначения, 818,6 м²

1 / 1 этаж Копейск, Советов п., 18, литера а
Добавить в избранное
3
18 400 000 ₽
22 477,4 ₽ за м²
Подробнее
18 400 000 ₽
22 477,4 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку