Главная Продажа

Купить коммерческую недвижимость в Челябинске

73 объявления
Офис, 34,6 м²
3 400 000 ₽

Офис, 34,6 м²

9 / 9 этаж Челябинск, Либкнехта ул., 2
Добавить в избранное
6
3 400 000 ₽
98 265,9 ₽ за м²
Подробнее
3 400 000 ₽
98 265,9 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 1902 м²
80 000 000 ₽

Производственное помещение, 1902 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Валдайская ул., 4п
Добавить в избранное
5
80 000 000 ₽
42 061,0 ₽ за м²
Подробнее
80 000 000 ₽
42 061,0 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 8500 м²
280 000 000 ₽

Производственное помещение, 8500 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 11ж
Добавить в избранное
96
280 000 000 ₽
32 941,2 ₽ за м²
Подробнее
280 000 000 ₽
32 941,2 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 142,7 м²
41 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 142,7 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Университетская Набережная ул., 113ас1, строение 1
Добавить в избранное
18
41 000 000 ₽
287 316,0 ₽ за м²
Подробнее
41 000 000 ₽
287 316,0 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 215,8 м²
10 000 000 ₽

Торговая площадь, 215,8 м²

3 / 3 этаж Челябинск, Васенко ул., 96
Добавить в избранное
131
10 000 000 ₽
46 339,2 ₽ за м²
Подробнее
10 000 000 ₽
46 339,2 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 143,9 м²
11 700 000 ₽

Торговая площадь, 143,9 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Хохрякова ул., 36
Добавить в избранное
15
11 700 000 ₽
81 306,5 ₽ за м²
Подробнее
11 700 000 ₽
81 306,5 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 102 м²
10 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 102 м²

1 / 9 этаж Челябинск, Дарвина ул., 115
Добавить в избранное
6
10 000 000 ₽
98 039,2 ₽ за м²
Подробнее
10 000 000 ₽
98 039,2 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 2000 м²
54 000 000 ₽

Офис, 2000 м²

3 / 6 этаж Челябинск, Марченко ул., 24
Добавить в избранное
67
54 000 000 ₽
27 000 ₽ за м²
Подробнее
54 000 000 ₽
27 000 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 824,7 м²
35 000 000 ₽

Офис, 824,7 м²

4 / 4 этаж Челябинск, Свердловский тракт, 15
Добавить в избранное
5
35 000 000 ₽
42 439,7 ₽ за м²
Подробнее
35 000 000 ₽
42 439,7 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 144,9 м²
7 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 144,9 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Курчатова ул., 14
Добавить в избранное
5
7 000 000 ₽
48 309,2 ₽ за м²
Подробнее
7 000 000 ₽
48 309,2 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 69,3 м²
12 474 000 ₽

Помещение свободного назначения, 69,3 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Большой пер., 12
Добавить в избранное
5
12 474 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Подробнее
12 474 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 59,6 м²
15 500 000 ₽

Помещение свободного назначения, 59,6 м²

5 / 29 этаж Челябинск, Ленина пр-кт., 64, литера б
Добавить в избранное
4
15 500 000 ₽
260 067,1 ₽ за м²
Подробнее
15 500 000 ₽
260 067,1 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 114,8 м²
9 930 000 ₽

Торговая площадь, 114,8 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Хохрякова ул., 36
Добавить в избранное
11
9 930 000 ₽
86 498,3 ₽ за м²
Подробнее
9 930 000 ₽
86 498,3 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 431,7 м²
52 999 000 ₽

Офис, 431,7 м²

1 / 11 этаж Челябинск, Академика Королева ул., 20
Добавить в избранное
4
52 999 000 ₽
122 768,1 ₽ за м²
Подробнее
52 999 000 ₽
122 768,1 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 126,8 м²
15 995 000 ₽

Офис, 126,8 м²

1 / 11 этаж Челябинск, Курчатова ул., 30, литера а
Добавить в избранное
3
15 995 000 ₽
126 143,5 ₽ за м²
Подробнее
15 995 000 ₽
126 143,5 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 447,7 м²
34 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 447,7 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Тагильская ул., 42
Добавить в избранное
6
34 000 000 ₽
75 943,7 ₽ за м²
Подробнее
34 000 000 ₽
75 943,7 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 94,2 м²
21 000 000 ₽

Торговая площадь, 94,2 м²

1 / 16 этаж Челябинск, Лесопарковая ул., 8
Добавить в избранное
7
21 000 000 ₽
222 929,9 ₽ за м²
Подробнее
21 000 000 ₽
222 929,9 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 387,6 м²
16 500 000 ₽

Помещение свободного назначения, 387,6 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Ленина пр-кт., 22/1
Добавить в избранное
28
16 500 000 ₽
42 569,7 ₽ за м²
Подробнее
16 500 000 ₽
42 569,7 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 237,2 м²
60 599 000 ₽

Помещение свободного назначения, 237,2 м²

3 / 23 этаж Челябинск, Энгельса ул., 4
Добавить в избранное
7
60 599 000 ₽
255 476,4 ₽ за м²
Подробнее
60 599 000 ₽
255 476,4 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 685,3 м²
49 000 000 ₽

Офис, 685,3 м²

2 / 8 этаж Челябинск, Свердловский пр-кт., 84, литера б
Добавить в избранное
18
49 000 000 ₽
71 501,5 ₽ за м²
Подробнее
49 000 000 ₽
71 501,5 ₽ за м²
Показать на карте
1 2 3 ... 4 Дальше

Ищете, где разместить магазин, открыть производство или сдать офисы в аренду? Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске — это не просто сделка. Это решение, от которого зависит, насколько удобно будет вашему бизнесу расти, сколько вы сэкономите на коммуникациях и насколько быстро найдёте первых арендаторов или клиентов.

В Челябинске спрос на «коммерцию» держится стабильно — особенно в районах с хорошей транспортной доступностью. Калининский и Центральный районы востребованы у ритейлеров: здесь высокая проходимость, развитая инфраструктура и близость к жилым массивам. Тракторозаводский район — выбор тех, кто ищет площади под производство или склад: здесь больше свободных участков, ниже кадастровая стоимость и проще подключить мощные электросети.

Что реально важно при покупке:

  • Юридическая чистота. Проверка обременений, историй собственности, разрешённого вида использования земли — без этого даже самый дешёвый объект может стать головной болью.
  • Инженерные возможности. Хотите запустить пекарню? Нужна трёхфазная сеть и вытяжка. Планируете логистический склад? Уточните, выдержит ли пол нагрузку от штабелёра.
  • Локация и логистика. Близость к объездной дороге, наличие подъездных путей, парковка для грузовиков — всё это влияет на операционные расходы.

Сегодня на рынке Челябинска есть предложения от 2,5 млн рублей за небольшой торговый павильон в спальном районе до 50+ млн за готовый бизнес-центр в центре. Но цена — не главный ориентир. Главное — чтобы объект решал вашу задачу: будь то запуск кофейни, открытие автосервиса или инвестиция в доходную недвижимость.