Главная Продажа

Купить коммерческую недвижимость в Челябинске

77 объявлений
Офис, 58,9 м²
4 200 000 ₽

Офис, 58,9 м²

5 / 8 этаж Челябинск, Васенко ул., 96
Добавить в избранное
23
4 200 000 ₽
71 307,3 ₽ за м²
Подробнее
4 200 000 ₽
71 307,3 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Торговая площадь, 372 м²
92 000 000 ₽

Торговая площадь, 372 м²

2 / 2 этаж Челябинск, Труда ул., 164
Добавить в избранное
37
92 000 000 ₽
247 311,8 ₽ за м²
Подробнее
92 000 000 ₽
247 311,8 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 245,5 м²
8 500 000 ₽

Помещение свободного назначения, 245,5 м²

3 / 3 этаж Челябинск, Победы пр-кт., 124
Добавить в избранное
80
8 500 000 ₽
34 623,2 ₽ за м²
Подробнее
8 500 000 ₽
34 623,2 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 431,7 м²
52 999 000 ₽

Офис, 431,7 м²

1 / 11 этаж Челябинск, Академика Королева ул., 20
Добавить в избранное
40
52 999 000 ₽
122 768,1 ₽ за м²
Подробнее
52 999 000 ₽
122 768,1 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 1173,2 м²
387 090 000 ₽

Помещение свободного назначения, 1173,2 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Комсомольский пр-кт., 33
Добавить в избранное
19
387 090 000 ₽
329 943,7 ₽ за м²
Подробнее
387 090 000 ₽
329 943,7 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 5010 м²
195 000 000 ₽

Склад, 5010 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Кожзаводская ул., 96
Добавить в избранное
26
195 000 000 ₽
38 922,2 ₽ за м²
Подробнее
195 000 000 ₽
38 922,2 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 453 м²
16 000 000 ₽

Производственное помещение, 453 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Героев Танкограда ул., 21б/1
Добавить в избранное
27
16 000 000 ₽
35 320,1 ₽ за м²
Подробнее
16 000 000 ₽
35 320,1 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 126,8 м²
15 995 000 ₽

Офис, 126,8 м²

1 / 11 этаж Челябинск, Курчатова ул., 30, литера а
Добавить в избранное
36
15 995 000 ₽
126 143,5 ₽ за м²
Подробнее
15 995 000 ₽
126 143,5 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 191,3 м²
38 268 000 ₽

Помещение свободного назначения, 191,3 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Каслинская ул., 62к1
Добавить в избранное
28
38 268 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Подробнее
38 268 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 61 м²
4 800 000 ₽

Торговая площадь, 61 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Ленина пр-кт., 36, к б
Добавить в избранное
26
4 800 000 ₽
78 688,5 ₽ за м²
Подробнее
4 800 000 ₽
78 688,5 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 94,2 м²
21 000 000 ₽

Торговая площадь, 94,2 м²

1 / 16 этаж Челябинск, Лесопарковая ул., 8
Добавить в избранное
29
21 000 000 ₽
222 929,9 ₽ за м²
Подробнее
21 000 000 ₽
222 929,9 ₽ за м²
Показать на карте
Земельный участок, 810 м²
12 500 000 ₽

Земельный участок, 810 м²

Челябинск, Герцена ул., 7
Добавить в избранное
30
12 500 000 ₽
15 432,1 ₽ за м²
Подробнее
12 500 000 ₽
15 432,1 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 34,6 м²
3 800 000 ₽

Офис, 34,6 м²

9 / 9 этаж Челябинск, Либкнехта ул., 2
Добавить в избранное
38
3 800 000 ₽
109 826,6 ₽ за м²
Подробнее
3 800 000 ₽
109 826,6 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 125,5 м²
11 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 125,5 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Кузнецова ул., 5
Добавить в избранное
122
11 000 000 ₽
87 649,4 ₽ за м²
Подробнее
11 000 000 ₽
87 649,4 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 353 м²
19 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 353 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Первой Пятилетки ул., 45
Добавить в избранное
19
19 000 000 ₽
53 824,4 ₽ за м²
Подробнее
19 000 000 ₽
53 824,4 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 634 м²
38 000 000 ₽

Офис, 634 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Энгельса ул., 47а
Добавить в избранное
31
38 000 000 ₽
59 936,9 ₽ за м²
Подробнее
38 000 000 ₽
59 936,9 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Склад, 7102 м²
430 000 000 ₽

Склад, 7102 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 76, литера б
Добавить в избранное
29
430 000 000 ₽
60 546,3 ₽ за м²
Подробнее
430 000 000 ₽
60 546,3 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Склад, 8500 м²
280 000 000 ₽

Склад, 8500 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 11ж
Добавить в избранное
84
280 000 000 ₽
32 941,2 ₽ за м²
Подробнее
280 000 000 ₽
32 941,2 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 457 м²
23 700 000 ₽

Торговая площадь, 457 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Горького ул., 36
Добавить в избранное
72
23 700 000 ₽
51 860,0 ₽ за м²
Подробнее
23 700 000 ₽
51 860,0 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 137 м²
17 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 137 м²

1 / 6 этаж Челябинск, Металлургов ш., 84
Добавить в избранное
29
17 000 000 ₽
124 087,6 ₽ за м²
Подробнее
17 000 000 ₽
124 087,6 ₽ за м²
Показать на карте
Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку