Главная Продажа

Купить коммерческую недвижимость в Челябинске

69 объявлений
Помещение свободного назначения, 142,7 м²
41 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 142,7 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Университетская Набережная ул., 113ас1, строение 1
Добавить в избранное
22
41 000 000 ₽
287 316,0 ₽ за м²
Подробнее
41 000 000 ₽
287 316,0 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 429,5 м²
55 000 000 ₽

Офис, 429,5 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Липецкая ул., 29
Добавить в избранное
4
55 000 000 ₽
128 055,9 ₽ за м²
Подробнее
55 000 000 ₽
128 055,9 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Торговая площадь, 3431 м²
260 000 000 ₽

Торговая площадь, 3431 м²

1 / 9 этаж Челябинск, Победы пр-кт., 384
Добавить в избранное
31
260 000 000 ₽
75 779,7 ₽ за м²
Подробнее
260 000 000 ₽
75 779,7 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 17000 м²
750 000 000 ₽

Склад, 17000 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Героев Танкограда ул., 62, к п
Добавить в избранное
26
750 000 000 ₽
44 117,6 ₽ за м²
Подробнее
750 000 000 ₽
44 117,6 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 134,9 м²
3 400 000 ₽

Торговая площадь, 134,9 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Сталеваров ул., 68
Добавить в избранное
6
3 400 000 ₽
25 203,9 ₽ за м²
Подробнее
3 400 000 ₽
25 203,9 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 94,2 м²
21 000 000 ₽

Торговая площадь, 94,2 м²

1 / 16 этаж Челябинск, Лесопарковая ул., 8
Добавить в избранное
8
21 000 000 ₽
222 929,9 ₽ за м²
Подробнее
21 000 000 ₽
222 929,9 ₽ за м²
Показать на карте
Склад, 7102 м²
430 000 000 ₽

Склад, 7102 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 76, литера б
Добавить в избранное
36
430 000 000 ₽
60 546,3 ₽ за м²
Подробнее
430 000 000 ₽
60 546,3 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Производственное помещение, 944 м²
13 000 000 ₽

Производственное помещение, 944 м²

2 / 4 этаж Челябинск, Механическая ул., 61
Добавить в избранное
5
13 000 000 ₽
13 771,2 ₽ за м²
Подробнее
13 000 000 ₽
13 771,2 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 1670 м²
230 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 1670 м²

4 / 4 этаж Челябинск, Набережная ул., 11, литера а
Добавить в избранное
24
230 000 000 ₽
137 724,6 ₽ за м²
Подробнее
230 000 000 ₽
137 724,6 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Склад, 8500 м²
280 000 000 ₽

Склад, 8500 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 11ж
Добавить в избранное
89
280 000 000 ₽
32 941,2 ₽ за м²
Подробнее
280 000 000 ₽
32 941,2 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 2989 м²
80 000 000 ₽

Производственное помещение, 2989 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 60, литера а
Добавить в избранное
70
80 000 000 ₽
26 764,8 ₽ за м²
Подробнее
80 000 000 ₽
26 764,8 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Производственное помещение, 6500 м²
145 000 000 ₽

Производственное помещение, 6500 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Валдайская ул., 4п
Добавить в избранное
6
145 000 000 ₽
22 307,7 ₽ за м²
Подробнее
145 000 000 ₽
22 307,7 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 457 м²
23 700 000 ₽

Торговая площадь, 457 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Горького ул., 36
Добавить в избранное
73
23 700 000 ₽
51 860,0 ₽ за м²
Подробнее
23 700 000 ₽
51 860,0 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 1173,2 м²
387 090 000 ₽

Помещение свободного назначения, 1173,2 м²

1 / 10 этаж Челябинск, Комсомольский пр-кт., 33
Добавить в избранное
24
387 090 000 ₽
329 943,7 ₽ за м²
Подробнее
387 090 000 ₽
329 943,7 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 2332 м²
30 000 000 ₽

Производственное помещение, 2332 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Валдайская ул., 4п
Добавить в избранное
6
30 000 000 ₽
12 864,5 ₽ за м²
Подробнее
30 000 000 ₽
12 864,5 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 1486 м²
95 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 1486 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Артиллерийская ул., 117
Добавить в избранное
19
95 000 000 ₽
63 930,0 ₽ за м²
Подробнее
95 000 000 ₽
63 930,0 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Земельный участок, 810 м²
12 500 000 ₽

Земельный участок, 810 м²

Челябинск, Герцена ул., 7
Добавить в избранное
33
12 500 000 ₽
15 432,1 ₽ за м²
Подробнее
12 500 000 ₽
15 432,1 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 4000 м²
250 000 000 ₽

Производственное помещение, 4000 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Енисейская ул., 6/1
Добавить в избранное
48
250 000 000 ₽
62 500 ₽ за м²
Подробнее
250 000 000 ₽
62 500 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 685,3 м²
49 000 000 ₽

Офис, 685,3 м²

2 / 8 этаж Челябинск, Свердловский пр-кт., 84, литера б
Добавить в избранное
20
49 000 000 ₽
71 501,5 ₽ за м²
Подробнее
49 000 000 ₽
71 501,5 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 4439,9 м²
149 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 4439,9 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Копейское ш., 9П/1
Добавить в избранное
31
149 000 000 ₽
33 559,3 ₽ за м²
Подробнее
149 000 000 ₽
33 559,3 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку