Главная Продажа

Купить коммерческую недвижимость в Челябинске

79 объявлений
Производственное помещение, 4000 м²
250 000 000 ₽

Производственное помещение, 4000 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Енисейская ул., 6/1
Добавить в избранное
33
250 000 000 ₽
62 500 ₽ за м²
Подробнее
250 000 000 ₽
62 500 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 55,6 м²
8 350 000 ₽

Помещение свободного назначения, 55,6 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Елькина ул., 96
Добавить в избранное
40
8 350 000 ₽
150 179,9 ₽ за м²
Подробнее
8 350 000 ₽
150 179,9 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 2989 м²
80 000 000 ₽

Производственное помещение, 2989 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Троицкий тракт, 60, литера а
Добавить в избранное
54
80 000 000 ₽
26 764,8 ₽ за м²
Подробнее
80 000 000 ₽
26 764,8 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Производственное помещение, 5500 м²
155 000 000 ₽

Производственное помещение, 5500 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Томинская ул., 8а
Добавить в избранное
32
155 000 000 ₽
28 181,8 ₽ за м²
Подробнее
155 000 000 ₽
28 181,8 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 944 м²
13 000 000 ₽

Производственное помещение, 944 м²

2 / 4 этаж Челябинск, Механическая ул., 61
Добавить в избранное
31
13 000 000 ₽
13 771,2 ₽ за м²
Подробнее
13 000 000 ₽
13 771,2 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 117 м²
35 100 000 ₽

Помещение свободного назначения, 117 м²

1 / 7 этаж Челябинск, Ленина пр-кт., 30
Добавить в избранное
71
35 100 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Подробнее
35 100 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 447,7 м²
31 000 000 ₽

Офис, 447,7 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Тагильская ул., 42
Добавить в избранное
23
31 000 000 ₽
69 242,8 ₽ за м²
Подробнее
31 000 000 ₽
69 242,8 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 2332 м²
30 000 000 ₽

Производственное помещение, 2332 м²

1 / 3 этаж Челябинск, Валдайская ул., 4п
Добавить в избранное
54
30 000 000 ₽
12 864,5 ₽ за м²
Подробнее
30 000 000 ₽
12 864,5 ₽ за м²
Показать на карте
Производственное помещение, 245 м²
17 000 000 ₽

Производственное помещение, 245 м²

1 / 5 этаж Челябинск, Горького ул., 64
Добавить в избранное
156
17 000 000 ₽
69 387,8 ₽ за м²
Подробнее
17 000 000 ₽
69 387,8 ₽ за м²
Показать на карте
Земельный участок, 1700 м²
16 500 000 ₽

Земельный участок, 1700 м²

Челябинск, Рабоче-Колхозная ул., 28а
Добавить в избранное
45
16 500 000 ₽
9 705,9 ₽ за м²
Подробнее
16 500 000 ₽
9 705,9 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 134,9 м²
3 400 000 ₽

Торговая площадь, 134,9 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Сталеваров ул., 68
Добавить в избранное
31
3 400 000 ₽
25 203,9 ₽ за м²
Подробнее
3 400 000 ₽
25 203,9 ₽ за м²
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 102 м²
10 000 000 ₽

Помещение свободного назначения, 102 м²

1 / 9 этаж Челябинск, Дарвина ул., 115
Добавить в избранное
29
10 000 000 ₽
98 039,2 ₽ за м²
Подробнее
10 000 000 ₽
98 039,2 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 457 м²
23 700 000 ₽

Торговая площадь, 457 м²

1 / 4 этаж Челябинск, Горького ул., 36
Добавить в избранное
59
23 700 000 ₽
51 860,0 ₽ за м²
Подробнее
23 700 000 ₽
51 860,0 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Производственное помещение, 1132 м²
85 000 000 ₽

Производственное помещение, 1132 м²

1 / 1 этаж Челябинск, Свердловский тракт, 2, к 3
Добавить в избранное
49
85 000 000 ₽
75 088,3 ₽ за м²
Подробнее
85 000 000 ₽
75 088,3 ₽ за м²
Показать на карте
Торговая площадь, 372 м²
92 000 000 ₽

Торговая площадь, 372 м²

2 / 2 этаж Челябинск, Труда ул., 164
Добавить в избранное
25
92 000 000 ₽
247 311,8 ₽ за м²
Подробнее
92 000 000 ₽
247 311,8 ₽ за м²
+7 (922) 750-26-19
Показать на карте
Помещение свободного назначения, 534 м²
27 500 000 ₽

Помещение свободного назначения, 534 м²

1 / 11 этаж Челябинск, Каслинская ул., 101, литера а
Добавить в избранное
34
27 500 000 ₽
51 498,1 ₽ за м²
Подробнее
27 500 000 ₽
51 498,1 ₽ за м²
+7 (922) 725-70-98
Показать на карте
Офис, 1050,9 м²
73 500 000 ₽

Офис, 1050,9 м²

2 / 6 этаж Челябинск, Красная ул., 4
Добавить в избранное
109
73 500 000 ₽
69 940,1 ₽ за м²
Подробнее
73 500 000 ₽
69 940,1 ₽ за м²
Показать на карте
Земельный участок, 25000 м²
250 000 000 ₽

Земельный участок, 25000 м²

Челябинск, Новоградский пр-кт., 64
Добавить в избранное
54
250 000 000 ₽
10 000 ₽ за м²
Подробнее
250 000 000 ₽
10 000 ₽ за м²
Показать на карте
Офис, 1326 м²
35 000 000 ₽

Офис, 1326 м²

1 / 2 этаж Челябинск, Кудрявцева ул., 19а
Добавить в избранное
19
35 000 000 ₽
26 395,2 ₽ за м²
Подробнее
35 000 000 ₽
26 395,2 ₽ за м²
Показать на карте
Челябинск +7 351 231 99 99 Оставить заявку